Можно ли рассчитывать на пересмотр дела, в связи с незаконной деятельностью предыдущего адвоката?

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться.С самого начала следствия у нас был один адвокат, дальше был суд, приговор суда вступил в законную силу, сейчас мы узнаем что у этого адвоката не настоящий диплом о юридическом образовании, и он оказывал юридическую помощь не законно, в настоящий момент он лишен статуса адвоката. Подскажите пожалуйста как нам быть в этой ситуации и можно ли рассчитывать на пересмотр дела? Заранее большое спасибо.

, Мария, г. Москва
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Полагаю, что по этим основаниям Вы вправе обратиться с соответствующей жалобой о пересмотре Вашего дела.