Утеряна инвалидная справка 2-й группы

Здравствуйте !

Меня интересует такой вопрос .Если утеряна инвалидная справка 2-й группы ,как её восстановить?

И второй вопрос ,какие льготы имеет инвалид 2-й группы ( по мимо лекарств )

Волгоградская обл.г.Волжский

, Екатерина, г. Волгоград
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Екатерина! Насколько мне известно вопросом восстановления справок занимается МСЭ (Бюро Медико-социальной Экспертизы).

Здравствуйте Екатерина! Вот ссылка на сайт МСЭ по Волгоградской области. Предположительно вам здесь смогут помочь восстановить справку.

Ссылка.

Также обращаю ваше внимание как на аналогичный вопрос ответили юристы одного их юридических порталов.

Ссылка.