Медецинская справка

Если получена в Ростове на Дону , могу отучиться скажем в Уссурийске ? Прописан в Краснодарском крае ! Подскажите пожалуйста

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Если получена в Ростове на Дону, могу отучиться скажем в Уссурийске? Прописан в Краснодарском крае! Если получена в Ростове на Дону, могу отучиться скажем в Уссурийске? Прописан в Краснодарском крае!»

Получить медицинскую справку о состоянии  здоровья Вы сможете в любом лечебном учреждении имеющим соответствующую лицензию. Просто с места регистрация Вам будет нужна справка от врачей: нарколога и психиатра Смотря для каких целей медицинская справка о состоянии Вашего здоровья нужна.