Документы необходимые для перегона авто из России в Казахстан

Вечер добрый.Какие документы необходимы для перегона авто с казахской регистрацией из России в Казахстан. Я не собственник, я - перегонщик. Авто ввезено в РФ по казахской гендоверенности , которая просрочена.Собственника авто найти не предоставляется возможным, есть только обладатель доверки.

Вот такой ребус. Заранее благодарен.

, Алексей, г. Мурманск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для управлением авто на территории РФ нужны только документы на авто и страховка.

Успехов.

Вопрос был о том, какие документы необходимы для перегона авто в Казахстан. Считаю, что Серебряков Сергей дал ответ немного на другой вопрос. С уважением, Алексей.

Если Вы собираетесь гнать авто по территории РФ, то ответ дан именно на заданный вопрос, если собираетесь перегонять авто по территории другого государства, тогда вопрос задан не на том сайте.

Успехов.