Как продать комнату

Здравствуйте. хочу продать комнату в общежитии. Соседям выслали письма, указали цену и т.д. Никто покупать не собирается. Дело в том, что у одной соседки есть дети. Она должна взять справку в опеке, но мы не можем ее заставить туда сходить. Как быть в этой ситуации?

, Наталья Егорина, г. Новосибирск
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте!

Комната в Вашей собственности?

Если да, то соседка не имеет к ней отношения, ведь ее комнату Вы продавать не собираетесь.