Арест социальной карты

У меня что товорится на карте пристав должна была снять арест еще 15 января была сумма - 27600 сегодня посмотрела баланс -19900 когда снимут арест моя карта 6390022 . 9002421340

, Наталья Смирова, г. Петрозаводск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Наталья, обратитесь к судебному-приставу исполнителю. Он вам подробно объяснит какие исполнительные действия были осуществлены в отношение вас и когда будут сняты аресты.

И не сообщайте номера своих карт в Интернете, это чревато проблемами.