Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой суд подавать заявление о взыскании денежных средств?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой суд подавать заявление о взыскании денежных средств, если ответчиком является гос. организация, а истец военнослужащий? Заранее благодарна.

, Ольга, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если это организация военная то в военный суд.

Ольга Чучумаева
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, по месту нахождения организации (юридический адрес), если это не военная организация.