Нарушение прав человека

Добрый день!Если банковский работник звонит,разговаривает нецензурной бранью, угрожает и распространяет твои данные звоня совершенно посторонним людям.куда в таких случаях обращаться?

, Маргарита, Сайхин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Обращаться надо к руководству банка и в прокуратуру с заявлением об оскорблении

Маргарита
Клиент, Сайхин

как я смогу это доказать, ведь разговор не был записан?

А вот это уже другой вопрос. Вы можете потребовать изъятия записи за такое то время, но если она не велась то к сожалению доказать Вы ничего не сможете

Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

доброй ночи, Маргарита! Обращайтесь с соответствующим заявлением к руководству банка

Маргарита
Клиент, Сайхин

Можно ли в таких случаях обращаться в ЦентроБанк РФ? ведь это они выдают лицензии банкам

в центробанк по этим вопросам обращаться бесполез