Пособия по временной регистрации

Я мать одиночка,проживаю в Санкт-Петербурге по временной регистрации, официально трудоустроена. На какие пособия я могу претендовать?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Можно.

1. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

  • Пособие по временной регистрации

чтобы исключить вариант двойного получения пособия, дополнительно потребуется справка с места постоянной регистрации о неполучении пособия, а так же:

  • Копии свидетельств о рождении всех детей;
  • выписка из трудовой книжки о последнем месте работы (для работающих матерей);
  • копия приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком;
  • справка о том, что отец ребёнка не получает это же пособие по месту своей прописки;
  • копия паспорта Матери