Вопрос по банку

Можно проверить компанию? Находятся во Франции предлагаю кредит но просят предоплату но почему-то третьему лицу? Вот адрес:banquepopulaire75002@gmail.com-интересно реальные ли кредиторы или так разводка на деньги?

  • virement.doc 1 (1)2500000 (1)
    .pdf
  • virement.doc 1 (1)2500000 (1)
    .pdf
, Степан, г. Магнитогорск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Это мошенники, о какой предоплате может идти речь, если они вам должны выдать кредит И проверять нечего

Степан
Клиент, г. Магнитогорск

НЕт там выделяет инвестор через них могу скинуть бланк якобы из банка сможете проверить правда или развод?

Можете прикрепить данный документ, ознакомлюсь

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В переводе с французского banquepopulaire народный банк. Где вы видели чтобы для того чтобы получить кредит нужно заплатить и где вы видели чтобы банк отказывался от денег напрямую. Я думаю что это развод да еще если из франции который совсем может не находится во франции а в соседнем подъезде вашего дома

Я думаю что банк не унизится до такого примитивного почтового адреса

С уважением Александр

Степан
Клиент, г. Магнитогорск

НЕт там выделяет инвестор через них могу скинуть бланк якобы из банка сможете проверить правда или развод?

Степан
Клиент, г. Магнитогорск

Вот он посмотрите пожалуйста

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Судя по выложенному Вами документу, это 100% развод, даже близко не рекомендую Вам ввязываться в данную схему, это мошенничество.

Удачи Вам!

Степан
Клиент, г. Магнитогорск

Спасибо понял!

Евгений Бирюков
Юрист, г. Калининград

Я не эксперт конечно, но видел очень много подобных документов и не разу не видел, чтобы на одной странице компания или банк ставили две одинаковые печати (я говорю о второй странице красивой картинки, которую Вы прислали). Это первое. Второе — обратите внимание, что там две подписи, а фамилия одна.  Причем подписи одинаковые, только одна больше, а другая меньше по размеру. Это бывает когда картинку(подпись) копируют и вставляют в документ изменив размер. А вторая печать проставлена для того, чтобы прикрыть картинку с подписью.

А если все-таки хотите проверить инфо об этом банке то обратитесь в свой банк, я думаю, что они смогут найти инфо о нём, или не смогут....

Кстати, Вы легко можете убедиться, что подписи вставлены в рисунок. Поставьте курсор на подпись и пощелкайте правой кнопкой мыши. Подпись выделится и её можно будет скопировать.

Степан
Клиент, г. Магнитогорск

Спасибо!! И как управу на этих лохотронщиков можно найти?