Юр. Адрес при регистрации ООО

Здравствуйте!

Я хочу зарегистрировать ООО, нашёл помещение под аренду.

Узнал, что нужно гарантийное письмо от арендодателя для регистрации его помещения как юр. адрес.

Но вот в чём загвоздка — арендодатель отказался писать гарантийное письмо (по каким-то своим причинам, может быть не доверяет).

Что делать в такой ситуации? На какой адрес, в таком случае, регистрировать ООО?? Если я подпишу с арендодателем договор аренды как физ лицо, это как-то изменит ситуацию?

, Денис, г. Ульяновск
Татьяна Арбатская
Юридическая компания "ООО Далекса", г. Ярославль

Добрый день, Денис.

Вы можете подписать предварительный договор аренды, в котором будет указано, что он начнет действовать после регистрации ООО.

Удачи Вам!

Буду рада помочь в случае необходимости.