Права ли я в отношении отмены постановления об административном нарушении

Авто марки Ока стоял во дворе вдоль многоквартивного дома, заднюю часть машины вручную, юзом вытащили поперек дороги. Гибдд оформили, как мешала проезду других т/с и забрали на эвакуаторе.

Штраф 2000 руб п. 4 ст. 12.19 Коап.

Подаю на отмену постановления. Машину оставила правильно.

Уточнение от клиента

Я в момент происходящих событий была на работе. Придя домой машину не обнаружила. Из соседей никто ничего не видел. На фото, сделанное сотрудниками Гибдд видны следы движения юзом задних колес моего авто. Двор сквозной, можно подъехать с любой стороны.

, Оксана, г. Елабуга
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем Ваш вопрос?

Оксана
Клиент, г. Елабуга

Прошу отмены протокола, за несовершенное мною нарушение. Его совершил кто-то, против меня, с целью фальсификации нарушения мною

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Оксана, как я понял сделали это (оттаскивание поперек дороги) третьи лица, при условии доказания этого факта возможно, но даказать придется именно Вам этот факт. Хотя как посмотрит на это судья известно только ему самому, мне о подобной практике если честно неизвестно.

С уважением Александр

Оксана
Клиент, г. Елабуга

Спасибо, не ожидала, что вообще кто-то откликнется. Знаю, утопический случай. Кто машину с места стащил найти не реально. Но что дальше делать. Дворы машинами заставлены. А моя маленькая, любой обидеть может, вот была бы крутая иномарка, никто бы не тронул. Как же дальше парковаться. Вот и решила поискать правду. Ведь целый камаз-эвакуатор ради такого нарушения вызвали.

Оксана

Вам необходимо доказать что Вы не нарушали, т.е. снять ответственность с себя и отменить постановление, а кто уж это сделал это второе.