Как снять с учета автомобиль

Здравствуйте, продал машину оформили ген.доверенность новый хозяин на себя на учет так и не поставил, пошел в гибдд чтобы приостановить регистрацию а мне сказали что машина в розыске уже год находится и отказали, я в розыск не подавал, нового хозяина не могу найти, что теперь делать.

, Денис, г. Красноярск
Владимир Длинный
Юрист, г. Новосибирск

Действия сотрудников не правомерны. Пишите жалобу их руководству и требуйте прекращения регистрации вашего автомобиля. Кроме того получите от них справку о том что ваш автомобиль в розыске и предоставте её в налоговый орган чтобы те списали с вас за должность по налогу, пологаю именно это было началом ваших головных болей.