Подали встречку что делать?

на АЗС «Роснефть», расположенной по адресу: с. Красноборск, ул. Гагарина, д. 121а, я в тактичной форме попросил переставить автомобиль, который препятствовал проходу в здание АЗС, водителя автомобиля «Ленд Крузер 100» государственный номер 990. В ответ на мою просьбу, водитель указанного автомобиля крикнул мне что-то в ответ. Заправившись и следуя по маршруту на промышленный склад ЛЗУ «Красноборский», расположенный по ул. Пионерская д.52 в с. Красноборск, вышеуказанный автомобиль следовал за мной, пытался преградить мне дорогу, препятствуя движению.

На территории промышленного склада, расположенного по указанному выше адресу, в период времени с 3 час. 55 мин. до 4 час. 05 мин. Водитель автомобиля «Ленд Крузер 100» государственный номер 990 Юрьев Д., а также пассажир автомобиля Сумской И., стали угрожать мне расправой, выражаясь в мой адрес грубой нецензурной бранью, после чего в продолжении своих действий они, дождавшись, когда я выйду из автомобиля, подбежали ко мне и гр. Юрьев, во исполнение своего умысла, находясь в состоянии алкогольного опьянения, которое выразилось резким запахом алкоголя из полости рта и шаткой походкой, угрожая мне расправой, выражавшейся в словах: «Я тебя сейчас убью», замахнулся на меня молотком в область головы и попытался ударить. Однако, в связи с моей реакцией, он свой умысел до конца не довел, поскольку я выбил его молоток монтировкой, предназначенной для развязывания страховочных лент, которую я взял, выходя из своего автомобиля для выполнения своей работы. После этого на помощь Юрьеву Д. из вышеуказанного транспортного средства выскочил Сумской И. Далее Юрьев Д. и Сумской И. свалили меня с ног и, когда я упал на землю, они совместно, во исполнение своего умысла на нанесение телесных повреждений, умышленно, используя малозначительный повод, беспричинно стали жестоко избивать меня, нанося удары по голове и телу. Юрьевым Д. было нанесено не менее 40 ударов по голове и телу, а именно: не менее 10 ударов кулаками и не менее 7 ударов ногами по волосистой части головы, не менее 3 ударов ногой в область лица, не менее 20 ударов ногами по телу в области поясницы, лопаток, ребер с левой стороны. Сумским И. было нанесено не менее 15 ударов ногами по телу, а именно в область шеи, грудной клетки и поясницы, от которых я испытал сильную физическую боль и нравственные страдания. От большого количества ударов по голове я потерял сознание. Очнулся я не ранее чем через 15 мин. Юрьева Д. и Сумского И. рядом уже не было. Я находился на холодной земле, встать сразу не смог, только через некоторое время сумел с трудом подняться на ноги. От полученных ударов были сильные головные боли, головокружение, сильно болело тело от множественных шишек и гематом. После случившегося, за оказанием квалифицированной помощи я обратился в скорую помощь ГБУЗ АО «Красноборская ЦРБ», а далее – в полицию.

На основании више изложенного я подал заявление в суд ,но на первом же заседании обвиняемый подал встречное заявление ,с точностью да на оборот плюс договорился со своими друзьями которые дадут ложное объяснение,я на момент конфликта был один ,что же мне делать?

, Андрей, с. Красноборск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Оплатить полиграф, который все и покажет, а суду будет интересна реакция другой стороны на это предложение

Андрей
Клиент, с. Красноборск

Спасибо! Но вряд ли в нашей глубинке он есть!

Андрей

Ну посмотрите в инете. Думаю есть