Выдача товарного чека при утере

Добрый день! Вопрос такой. Я ИП на ЕНВД, в мае 2014г у меня Клиентом был приобретен профнастил, был выдан товарный чек (ККМ нет). Но недавно ко мне приходит этот клиент и просит выдать повторно товарный чек (принес список, что в нем было). Я поднял свои накладные которые были выданы мне, нашел похожий заказ как у клиента, но с некоторыми неточностями, и одного наименования у себя не нашел (может утеряно мной). Тов. чек ему нужен для отчета в колхозе т.к. дом колхозный. Могу ли я выдать ему повторно тов.чек согласно его списка т.к. у себя я тоже похожее нашел, и добавить туда наименование товара которое Я у себя найти не мог. И могут ли с меня потребовать подтверждения приобретения мной данного товара, который был продан клиенту. СПАСИБО.

, Александр, г. Киров
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

Вы не можете выдать новый чек но можете выдать копию товарного чека если он сохранился напечатайте такой же чек но поставьте либо печать копия либо напишите копия верна и печать ИП. В данном случае вы не выдавали новых чеков а выдали верну  копию уже выдававшегося ранее чека. Лучше вам хранить и нумеровать товарные чеки тогда будете точно знать отход товара и при необходимости всегда выдать копию чека.

Удачи, буду рад если вы оцените мою работу.