По выплате страховки по состоянию здоровья

Здравствуйте! у нас было две страховые компании: осаго и круговая каско! попали в ДТП в машине было 4 человека, все по своему пострадали! виноват второй участник ДТП! у водителя был перелом лучевидной кости, у второго удалили селезенку, у третьего пассажира перелом с одной стороны 8 ребер, разбита голова (зашивали) и ожог 3 %, у четвертого гематома на пол лица, сотрясение! Имеем ли мы право получить выплаты со страховой компании, в виде денежных средств?

, Светлана, г. Челябинск
Андрей Миночкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана.

Конечно имеете, причем каждый из потерпевших может рассчитывать на 160 000 рублей.

Всего Вам хорошего.

Светлана
Клиент, г. Челябинск

Спасибо! Очень помогли! Когда наш юрист говорит, что страховка оплачивает только лечение и санотории!