Существует действуюющий патент на работу, но закончилась регистрация

добрый день! Я гражданка Украины,У меня закончилась регистрация по месту прибывания и миграционная карта, но на руках патент на работу оплаченый на сегодняшний день. Мне нужно обратиться в органы МВД (по другому вопросу), не будут ли, они мне говорить, что у меня нарушение? Регистрация закончилась 7.01.2015, а патент от 10.12.2014. Или нужно регистрацию продлить? Как быть?

, Юлия, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Если есть патент, регистрация продлевается автоматически!

Юлия
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!)