Консультация Уважаемый Юрист

Здравствуйте Уважаемый Юрист.

У меня такая проблема сегодня пошол менять гражданский паспорт по утрате заплатил гос пошлину все сделал паспорт получил, но при получении паспорта мне паспортист сказала что вы в розыске находитесь и взяла с меня расписку обязательства прийти в участок до 25 числа расписку я написал но я не понимаю как и что могло случиться и я боюсь идти в полицию и еще она сказала что заявление какоето находится в прокуратуре Пожалуйста скажите что мне делать и как поступить

, тарола владимир михайлович, г. Владивосток
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Владимир, лучше сходить и выяснить в чем дело. Если Вы не совершали противоправных действий, то с ситуацией необходимо разобраться. Чем быстрее Вы с ней разберетесь, тем меньше неприятных сюрпризов будет в будущем.