Программы "Жилище"

Здравствуйте подскажите пожалуйста, видела такую вот программу: федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы, я мать одиночка,есть ли такая программа в г Благовещенске, какие документы нужны и в какой орган обращаться, могу ли я участвовать в этой программе.

, Алена,
Игорь Рагозин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Данная программа федеральная и работает на всей территории России. В ней могут участвовать все граждане России признаные нуждающимися в получении или улучшении жилищных условий. Что касается матерей одиночек в данной программе такие льготы не предусмотрены, но они могут быть предусмотренны в отдельных программах Вашего региона. Для этого необходимо обратиться в жилищный отдел Вашей администрации.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алена!

на указанном сайте практически вся информация собрана довольно толково и доступно http://molodaja-semja.ru/shema-priobreteniya-zhilya/#Подача заявления

С уважением Александр