Лишили прав

Лишили прав за нс. Повесток не было. Прошло пол года лишения можно ли через суд отменить решение т.к. меня не уведомляли

, венр, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Если повестку направляли по указанному в протоколе адресу, но она вернулась за истечением сроков хранения — это признается надлежащим извещением. В этом случае отменить постановление не получится.

Но если доказательств извещения в материалах дела нет — возможна отмена в порядке надзора (жалоба подается в Верховный Суд РБ).

Для более полного ответа необходимо изучить материалы дела об административном правонарушении.