Как получить гражданство РФ в Москве? Сколько денег нужно и на что?

Здравствуйте! Мне 23 года, я житель Донбасса приехал в Москву в июле 2014.У меня есть 2-а красных диплома техникума и один диплом степени Бакалаврат ДонНТУ, свидетельство рождения СССР, военный билет о том что не пригоден по здоровью, а так же большое желание оформить гражданство РФ! Из родственников осталась только мама, ей 59 лет и она ликвидатор ЧАС находится на территории Донецкой области. Статус временного убежища мне в Москве не предоставляют. Каким образом мне можно получить гражданство в Москве? Какие документы нужны? И сколько это стоит?

, Алексей, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Вы можете получить гражданство в общем порядке! Прочтите тут http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_173612/?frame=1