Юристы которых я нанял меня же и разводят

заключил договор на оказание консультационных услуг с юр.организацией. Через полтора месяца перестал нуждаться в помощи этой организации и решил расторгнуть договор ( по договору платить должен был 100000 руб в рассрочку на 6 мес.) так вот данная организация отказывает мне в рассторжении договора и требует оплаты всей суммы. Законно ли это ?был на 1 консультации , дествительной помощи так и не получил.

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
, Денис, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Надо видеть договор. Так ничего сказать нельзя

Денис
Клиент, г. Саратов

Вот посмотрите пожалуйста

Денис
Клиент, г. Саратов

1 страница договора

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нужно смотреть сам договор и обязательно обратить внимание на условия в части расторжения договора. Если есть возможность то выложите скан договора здесь

С уважением Александр

Денис
Клиент, г. Саратов

Первая страница договора

Денис
Клиент, г. Саратов

Вторая страница договора

Дмитрий Вязанкин
Юрист, г. Москва

1. Как вы решили свои проблемы с военкоматом?

2. пункт 6.8 в вашу пользу.

Денис
Клиент, г. Саратов

Меня списал военкомат по своему направлению в больницу. Юр организация к этому не имеет отношения, сказали придешь после больницы , мы результат посмотрим и понесешь в военкомат , теперь они выдают это всё за свою помощь и требуют деньги!

п.6.3 указывает «по направлению поверенного»

вам необходимо взять копию направления с военкомата о том что это они вас направляли! В случае подачи на вас в суд это будет доказательством в вашу пользу.