Алименты на 3 детей

Если родитель не имеет официальной работы, сколько процентов будет платить родитель на 3 детей по прожиточному минимуму своего региона (точнее Республика Татарстан Балтасинский район)?

, миля, г. Казань
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

Оплата происходит исходя не из прожиточного минимума, а из средней российской зарплаты. На троих детей сейчас платится около 14000 рублей в месяц

миля
Клиент, г. Казань

Если родитель не имеет официальной работы? он считается безработным)

миля

Безработным он считается. если он состоит на учете в центре занятости. всё остальное — отсутствие официального дохода и не более того. А по этой причине платить должен по средней российской.