Вернуть двери с браком

Добрый день. В начале ноября были приобретены межкомнатные двери. Установка началась только сейчас. При доставке двери были упакованы. Распаковав одну из дверей, увидели трещину на стекле. В магазине в возврате отказали, т.к. прошло много времени с момента покупки.Можно ли как-то вернуть эти двери?

, Инна, г. Тольятти
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Пишите письменную претензию с указанными недостатками, и  с одним из требованием ст. 18 Закона о защите прав потребителей.