Здравствуйте,у меня муж гражданин узбекистана, а я и наши 2 детей граждане РФ

так я слышала что появился закон что в узбекистане меняют паспорт и делают со всем другие паспорта ,у меня у мужа рвп,с финанасами проблемы и мы не можем ускориться с документами,скажите пожалуйста его не могут депортировать?очень боюсь,сасибо за ответ

, Гульшат, г. Оренбург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

если у него есть РВП его не депортируют!

Гульшат
Клиент, г. Оренбург

а если он вич-инфецирован,но заразился в РФ.а они говорят что в узбекистане ,хотя когда он приехал он сдавал все анализы и были они нормальные,но в уфмс не хотят копаться в старых анализах...что нам делать?

все эти вопросы Вам надо решать в ФМС либо обратится к знающему адвокату!