Перевод из одной войсковой части в другую

как перевестись в другую войсковую часть и что для этого нужно при этом начальство давит на увольнение!

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Возьмите отношение из другой части, напишите рапорт на назначение на воинскую должность в другой части. Желательно, чтобы должность была вышестоящей. Командир части обязан отправить представление на ваш перевод, а там уже по решению вышестоящего командования.