Что делать,если при увольнении не выплачивают 100% зарплаты?

Добрый день!Такая ситуация:работала у ИПэшников,не официально,нашла другую работу,с более лучшими условиями,но с прошлого места работы мне отказываются выплачивать 100% зарплаты,обосновывая все тем,что я обязана отработать две недели!

, Мария, г. Тольятти
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, Вы обязаны отработать 2 недели и если Вы их не отработали, то за них Вам и не заплатят. Остальные периоды должны оплатить

Мария
Клиент, г. Тольятти

Небольшое уточнение: Не смотря на то,что я работала не официально,все равно обязана две недели отработать?

Да, так как трудовые отношения сложились и без  договора