Льготы многодетным мамам военнослужащим

Добрий день. Меня заву Виктория. Я многодетная мать военнослужащая не замужем. Скажите какими льготами я могу воспользоватся.

, Виктория Мегалатий, г. Донецк
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте, Виктория!

Я бы Вам посоветовала обратиться в Управление социальной защиты по месту Вашего жительства для уточнения вопросов, связанных со льготами. Просто в разных регионах свой определенный «набор» льгот для каждой категории граждан.