Очередь на улучшение жилвопроса

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в 1 кв прописано 6 чел Две сестры с детьми Квартира находится в доме под снос Площадь кв маленькая Вопрос в том что Один из детей уже совершеннолетний может ли он встать самостоятельно на улучшение жил условий и получить отдельное жилье И может ли каждая из сестер также это сделать???Где это почитать!

, светлана, г. Ярославль
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Надо встать на очередь! Это главное. Если на очереди уже стоите, то надо обратиться с заявление о разделе очередности. Почитать об этом можно только в местных НПА. Я даю ответ на основании типового порядка ведения очередности нуждающихся.