Как получить копию решения суда?

в 2003 году по неосторожности убили моих родителей. в ДТП. грузовик въехал на светофоре в 4ку,наша машина загорелась и родители погибли. Я на тот момент была несовершеннолетняя и истцом был мой брат. По какой то причине дело закрыли,подозреваемый живет спокойно.сейчас я совершеннолетняя,но узнать у брата ничего не могу. Хочу узнать по какой причине закрыто дело получить копию решения суда. Мне выдадут??? как это сделать????

, алексей, г. Москва
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Алексей, почему вы решили что было решение суда?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Прошло более 10 лет и дело уже в архиве суда. Напишите обращение в адрес суда с разъяснением ситуации и попросите Вас выдать Вам на руки копию приговора.