Земельный кодекс

часть собственников гаражных боксов заключили с администрацией города договор аренды с множественностью лиц на десять лет. Через 6 месяцев арендаторы узнают, что кадастровый номер земельного участка, на который был заключён Договор аренды, исключён из реестра, перешёл в статус архивный т.к.уже после договора аренды, администрация продала один участок под гаражным боксом. Арендаторы согласия на это не давали и вообще их поставили перед фактом. На неоднократные хождения на приёмы в руководству земельного комитета, а так же на письменные заявления арендаторов о восстановлении своих прав на арендуемые участки, только отписки в виде, что произошло разделение участка и предыдущий номер стал архивным. Кроме того, отказано в присоединении к ранее заключенному договору другим владельцам гаражных боксов. Мотивация - отсутствие участка с первоначальным номером.

, Владимр, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Владимир.

Вам стоит обратиться в суд для восстановления нарушенных прав или прокуратуру.