Где в г. Подольске получить справку об участии в приватизации?

Муж участвовал в приватизации квартиры в г. Подольске, в 2012г. квартира продана. Муж прописывается на площадь жены в г. Москве. Хотим приватизировать квартиру в Москве, требуется справка об участии в приватизации в Московской области, в каком учреждении и при наличии каких документов можно получить эту справку?

, ирина Энверовна, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Муж участвовал в приватизации квартиры в г. Подольске, в 2012г. квартира продана. Муж прописывается на площадь жены в г. Москве. Хотим приватизировать квартиру в Москве, требуется справка об участии в приватизации в Московской области, в каком учреждении и при наличии каких документов можно получить эту справку?»

За разъяснением данного вопроса рекомендую для начала обратитеся в Администрацию г. Подольска.

Во всех субъектах по разному, в ЕРКЦ, как правило!