Вопрос платежей за газ

Такая ситуация, что я жил с девушкой, она собственник квартиры, я был там прописан, выписался в апреле, приходит повестка в суд, мол не оплачен газ вплоть до 10 месяца, она все это время не платила, как это коснется меня, и какие бумаги предоставить суду?

, Катерина, г. Волгоград
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В суд надо представить копию паспорта с отметкой о снятии с регистрационного учета и справку из домоуправления о снятии с учета в апреле .