Внесение изменения в свидетельство о гос регистрации права

Приобретен земельный участок по договору купли-продажи. Вид права: собственность. Объект права: земельный участок, кат земель: земли нас пунктов, разрешенное использование: для индивид дачного строительства, содов и огороднич. В графе адрес указано садоводческое товарищество "Восход" уч. 132. Необходимо изменить адрес местонахождения участка поскольку садоводческого товарищества не существует, есть документ подтверждающий это из налоговой инспекции. Куда обратиться и с каким заявлением. С уважением.

, Виталий, г. Смоленск
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Виталий.

Вам следует обратиться в Росреестр — Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии с заявлением о внесении изменений в свидетельство о гос.регистрации права.

С уважением, Елена.

Виталий
Клиент, г. Смоленск

Елена спасибо за ответ. В Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии мне сказали, что бы я обратился в организацию (с/администрацию) изначально выдавшую гос акт на право собственности. Вот я и хотел спросить какие документы прикладывать к заявлению, что бы внесли изменения.

Виталий, в таком случае Вам — в сельскую администрацию за свидетельством о праве собственности на земельный участок.