Документ, выдаваемый судом

Какие документы должен выдать суд, если заседание перенесено в связи с уточнением обстоятельств

, Константин Борисович Зайцев, г. Новосибирск
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Константин Борисович!

Если Вы ничего не просили в суде, то сам суд ничего по своей инициативе в таком случае выдавать не должен. если рассмотрение дела отложено и назначена конкретная дата, время рассмотрения, Вы можете попросить выдать Вам повестку с указанием наименования суда, Ваших ФИО, процессуального статуса (истец, ответчик, третье лицо и т.п.), даты и времени судебного заседания (назначенного). можете подать заявление о выдаче копии протокола судебного заседания.