Просрочен микрозайм

У меня просрочен кредит по микрозайму нужно заплатить4600, но я была на больничном 19 дней и меня уволили с работы.Сейчас звонят моим детям с угрозами в соцсети на их странице пишут разные гадости что делать

, кулагина майя константиновна, г. Тверь
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, по факту просрочки никаких иных действий кроме обращения в суд должник осуществлять не вправе, по факту угроз необходимо обращаться в полицию- данные действия неправомерны.

С уважением Александр