Незаконное изьятие авто и прав управления автомобилем

здравствуйте,столкнулся с такой ситуацией!!! стоял на парковке и выпивал алкоголь с друзьями в своем авто,ко мне подошел служащий ппс и попросил документ удоств.личн. я дал ему паспорт,после чего он попросил меня пройти в авто ППС, утверждая что я в нетрезвом состоянии ехал на авто ,хотя я был на припаркованном авто,вызывают ДПС, по приезду ДПС они без разбора оформляют документы и забирают авто на стоянку ,стоянка была не специализированная!!! вернули все мои документы и сказали жди звонка и при этом я даже не увидел протоколов о правонарушении и понятия не имею что они там написали,боюсь напишут чего лишнего там!!! после всего они просто уехали!!! на следующий день приезжаю на указанную стоянку которая находится не пойми где плачу 6500 руб , машина была не опечатанна и когда забирали ее не переписывали имущество находящиеся в нем!! прошу помощи у Вас что мне делать!!! не хотелось бы лешиться прав управления таким образом!!!!

, Владимир, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

прошу помощи у Вас что мне делать!!!

Владимир

Необходимо изучить все материалы дела и исходя из материалов строить защиту. Эвакуировать авто со стоянки не имели права. Лучше обратиться к юристу для представления интересов в суде.

Успехов.