Вышла на работу после больничного, а работодатель передал мои функции другому сотруднику. А я осталась без работы.Что мне делать?

Вышла на работу после больничного, а работодатель передал мои функции другому сотруднику. Мне конкретно ничего другого он не предложил. Я работаю бухгалтером.

, Татьяна, г. Кемерово
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Вам обязаны предоставить условия труда в соответствии с вашим трудовым договором.

В противном случае если это негативно сказывается на вашу работу и оплату труда — пишите жалобу в инспекцию по труду.

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Для решения вопроса по составлению жалобы по вашему делу можете обратится за помощью к юристу в вашем городе. Удачи!