Арест счета

Здравствуйте! Мать пенсионерка имеет счет в Сбербанке недавно проверив счет обнаружила что на счет наложен арест в виде списания 6700 руб никаких извещений она не получала в налоговой ничего не знают говорят долгов нет! Какие могут быть причины??? Списания средств???

, Игорь, г. Саратов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

проверьте информацию на сайте ФССП РФ в разделе банк данных исполнительных производств может в отношенивашей мамы было вынесено решение о котором она не знает а также выясните в банке кто выставил списание. Как правило это делают судебные приставы но вы все же уточните

С уважением Александр

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Скорее  всего было заочное судебное решение, которое можно отменить.Или второй вариант-у вас задолженность по кредитным договорам.Если нужна помощь -пишите Алексей Саратов.