Помощь в составление уведолмения и бланка решения общего собрания в заочной форме для администрации

Добрый день

Требуется помощь в оформление бланка уведомления и бланка решения собственника, для голосования в заочной форме, на имя администрации района.

Для очной у нас было составлено письмо на имя главы администрации.

Теперь вопрос как правильно составить бланки заочного голосования для администрации.

Спб.

  • CCI13012015 (1)
    .jpg
, Роман, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.  Прикрепляю образец заочного решения, вернее его формы, просто под себя переделайте. Он старенький, от 2013 года, но вполне рабочий. До сих пор пользуются.

бланка уведомления

Роман

 Бланк уведомления кого? Собственников?

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Нам надо бланки для администрации , так как часть квартир в нашем доме принадлежит городу ..

Вопрос в том как правильно их составить

Я так понимаю что нужен бланк уведомления о заочном голосовании

и бланк решения

и если правильно понимаю писать надо на главу администрации района ?

Наш бланк уведомления об очном собрании прикреплен тут.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Роман!

Прикладываю пакет документов для собрания там и уведомления и протокол.

Нам надо бланки для администрации, так как часть квартир в нашем доме принадлежит городу ..

Роман

Адресат вы можете вписать любой. Не обязательно писать персонально на главу. можно к уведомлению сделать сопровод, где указать, что в связи с тем, что часть квартир находится в муниципальной собственности, просим направляем уведомление о собрании и просим проголосовать.

Желаю удачи!

теперь нужно провести заочное

Роман

По заочке все то же самое, только исправьте везде в тексте где написано очное на заончое. Процедура та же самая.

Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте!

Прикрепляю бланк уведомления.

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо

скажите то есть инициаторов пофамильно можно не указывать ?

( в бланке очного что прикреплен здесь -не указывали )

и можно пример бланка самого решения ?

cпасибо

скажите то есть инициаторов пофамильно можно не указывать? ( в бланке очного что прикреплен здесь -не указывали )

Роман

нужны сведения о лице, по инициативе которого происходит собрание.

Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

Выкладываю оба бланка. Смотрите файл.