Как получить зарплату куда звонить

Я гражданин Украины,работал вахтовым методом в РФ на буровой с апреля по сентябрь 2014г.В сентябре когда я был на Украине мне позвонили с фирмы,чтобы я написал заявление об увольнении задним числом 31.07.2014.а 29 дней в августе типа не работал.так как на фирму пришло письмо с ФМС,что у меня есть выдворение с РФ.если не напишу заявление задним числом то уволят по статье, а зарплату за август вышлют как передам заявление.Заявление я передал задним числом,как просили,а зарплату не высылают уже 5 месяц .Что делать,кому звонить?

С уважением Иван Костюк

, Иван Костюк,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Проблема в том что звонить уже некуда так как вы пропустили даже срок исковой давности. Если в отношении вас действительно применили санкции в виде выдворения то вы еще долго не сможете добраться до работодателя. Гос органы к сожалению вам не  чем не помогут так как еще раз повторюсь вы пропустили срок исковой давности и не стоило верить вашему работодателю.

С уважением Александр