Продать авто, в другой регион сестре имеет свой дом без прописки

Живу в Череповце Вологодской обл. продать авто, в другой регион Новгородской обл.где сестра имеет свой дом но прописана в Ленинградской области .

Вопрос?

1. Можно в Новгородской обл. Окуловский р-он. оформить куплю продажу и поставить авто на учёт в районе где не прописана.

2. Не снимая с учёта в Череповце.

, ВЛАДИМИР, г. Великий Новгород
Борис Громов
Юрист, г. Великий Новгород

Можно не снимая с учета ставить на учет, где вам необходимо, не привязываясь к прописке. Сейчас даже гос. номер менять нет необходимости.