Проблема со Сбербанком России

Добрый день! Мы И.П Открыли расчетный счет В Сбербанке потом подключили к нему терминал. А терминал наш подключили вообще к другому расчетному счету, и деньги вообще уходили не знай куда. Должны были перевести все 9 декабря 2014, но уже 14.2015 а до сих пор они этого не сделали!

Звонил вчера им и никто даже не позвонил. Как с ними быть??

, Владимир, г. Ханты-Мансийск
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Пишите жалобу в головное отделение Сбербанка по Вашему региону, а также в Управление ЦБ по Вашему региону. Копии жалоб с доказательством отправки сдавайте в офис Сбербанка в котором открыт счет, эти действия могут их ускорить.