Выдача удостоверения ветерана боевых действий на основании архивной справки

Есть архивная справка Но военкомат не отсылает документы на утверждение для выдачи удостоверения При чем Указ президента вышел еще в 2009 году, военкомат не информирует. Я случайно от сослуживцев узнал, что все получили удостоверение, а мне не выдают, почему в разных городах разные условия. Что мне делать

  • Архивная справка моя
    .jpg
  • Архивная справка моя
    .jpg
, Игорь, г. Нижний Новгород
Александр Мамаев
Юрист, г. Нижний Новгород

Обжаловать бездействие военкомата в суде

Игорь
Клиент, г. Нижний Новгород

На основании этой архивной справки положено удостоверение ветерана боевых действий ?

Не знаю, с этим надо разбираться