Отчисления в Пенсионный фонд РФ

Доброе утро! Отработала в организации почти 2 года, была устроена официально. после увольнения проверила выписку из Пенсионного фонда, и оказалось, что за все время работы не поступало отчислений. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, что взыскать с организации эти отчисления? Заранее благодарна за ответ!

, Ксения, г. Екатеринбург
Александр Вахрин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Обращайтесь в прокуратуру по факту нарушения Ваших трудовых прав.

Если отчислений не было, это означает ровно то, что Вы не были официально трудоустроены.

С уважением, Александр.