Отказ от подписания актов

опишите пожалуйста последовательность отправки и какие документы прикладываются при отправки акта выполненных работ по почте заказчику, если он отказывается их подписывать.

Уточнение от клиента

Надо прикладывать счет на оплату окончательного расчета и акт сверки взаиморасчетов

, Лилия, г. Томск
Юлия Пикельная
Адвокат, г. Челябинск

Доброе утро. Если речь о договоре строительного подряда, о Акт по форме КС-2, справка по форме КС-3, счет-фактуру. Заказное письмо с уведомлением, с описью вложения..

Я не очень понимаю, что такое счет на оплату окончательного расчета… Как правило в  договорах есть условие о том, что оплата производится в какой-то срок с момента  представления КС-2, КС-3 и счета- фактуры. Акт сверки взаиморасчетов точно  не является жизненно-важным. Но и лишним  не будет..