Пособия от 1.5 до 3 лет

Здравствуйте,у меня девочке 16 февраля будет 1.6 года.Слышала что вроде как приняли закон о выплате пособий от 1.6 до 3 лет?могу ли я оформить это пособие?живем в Южно-Сахалинске.у меня двое детей,одна ходит в сад.я мать одиночка

, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Слышала что вроде как приняли закон о выплате пособий от 1.6 до 3 лет?

Анастасия

Законопроект о продлении пособия по уходу за ребенком до 3х лет в настоящее время не принят.

Компенсация по уходу за ребенком до 3х лет осталась прежней.