Заключение брака

здравствуйсте я гр.Украины(мужчина) хочу вступить в брак с гр.России(женщина)можно ли обойтись без справки о семейном положении если я живу в России 11 лет окончил школу и училище на территории России.

, денис, г. Пушкино
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Денис!

К сожалению если Вы являетесь до сих пор гражданином Украины, то без справки из ЗАГСа Украины, о том, что Вы не состоите там в браке, брак на территории РФ зарегистрирован быть не может.

Удачи Вам!