Как разоблачить компьютерных террористов по 137 статье УКРФ

Здравствуйте! Если можно дайте чёткий ответ,можно ли поймать электронного маньяка по статье 137УКРФ ,У меня даже есть некоторые ответы на вопросы -кто это может быть.Читают мою переписку в интернете,поставили дешевую прослушку,были попытки вывода компьютера из строя,и это уже продолжается много времени..Взявшись за это дело,какой материальный,и моральный ущерб могут понести эти электронные террористы!!!

, Геворкян Роман Виленович, г. Ейск
Ольга Сорокина
Юрист, г. Нижний Новгород

здравствуйте.

обратитесь в полицию с заявлением о преступлении.

какой ущерб понесут эти личности в случае установления их виновности — зависит только от суда.

санкцией статьи 137 УК РФ предусмотрено в том числе и назначение штрафа (к слову о материалом ущербе).

вы вправе в ходе расследования заявить исковые требования о компенсации морального вреда.