Начало и окончание срока лишения спец. Прав

лишили прав за алкоголь, собирался обжаловать, время еще было (и все мотивы тоже, машина вообще стояла во дворе, ни ее не забрали ни права), но через 5 дней после суда, вызывают в другой районный суд и по 12.8.ч.2 лишают еще на 1.8 г. Вопрос: это, что, все складывается???

, владимир, г. Рязань
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Владимир, районный суд не  выносят ни  решения, ни постановления о лишении прав- это делает мировой суд. Так что уточните...

Ну а  если в целом, то сроки конечно же ссумируются.